среда, 24 сентября 2014 г.

Из Тоши в Маргошу

Когда мы планировали ребенка, муж мой хотел, чтобы у нас появился мальчик. На первом УЗИ доктор на вопрос Андрея: "А пол уже можно определить?" ответила, что ничего мужского она там не видит. ))) У нас родилась Полинка.  Не так давно решили завести котенка. Размышляли кого же лучше кота или кошку. Остановили свой выбор на коте. Появился кот. Назвали Тошкой.  А тут вот как получается - наш котик подрастает, хорошеет, но больше чем за 4 месяца своего существования он , ничего мужского себе так и не отрастил.)) И кажется мне, что наше полосатое чудо не такой уж и Тошка. А типичная Маргоша. В общем, в нашем полку девчонок прибыло. А папа наш опять в пролете с его желанием, чтобы в семье появился мальчик. Кот и тот в девчонки подался!)))
 

4 комментария:

  1. Такая Маргоша хорошенькая!!! Я надеюсь в вашей семье равновесее (кол-воМ=кол-воЖ) наступит!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо! сами любуемся этой кошечкой!!! )) ага, время покажет ))) если мы решим все-таки рыбку-мальчика завести, которую планировали назвать Аркадием, то стрелка точно сдвинется )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООххх-ХХХооо-хххооо!!! Пусть Андрей держит кулачки))) и не остановится в вашей семье прибавление только на паре Аркадиев!!!)))

      Удалить
    2. так пусть и держит)))))))

      Удалить